Железобетонные безнапорные трубы изготовляются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндровым каркасом и предназначаются для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотеком бытовые жидкости и атмосферные сточные воды, а также подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к железобетона.
Трубы Тфи - фальцевые- группы по несущей способности:
- 1 при расчетной высоте засыпки грунта 2 м;
- 2 при расчетной высоте засыпки грунта 4 м;
- 3 при расчетной высоте засыпки грунта 6 м.
|
Марка |
Діаметр внут, мм |
Товщина стінки, мм |
Довжина корисна |
Довжина повна |
Діаметр наружний, мм |
Маса, кг |
|
Тф 80.24-X* іг |
800 |
110 |
2400 |
2500 |
1020 |
1890 |
|
Тф 100.24-Х |
1000 |
125 |
2400 |
2500 |
1250 |
2650 |
|
Тф 120.24-Х* |
1200 |
136 |
2400 |
2500 |
1472 |
3420 |
|
Тф 140.24-Х |
1400 |
156 |
2400 |
2500 |
1712 |
4570 |
|
Тф 180.24-Х* |
1800 |
200 |
2400 |
2500 |
2200 |
7500 |
|
Тф 200.24-Х* |
2000 |
211 |
2400 |
2500 |
2422 |
8800 |
Мы гарантируем качество наших железобетонных безнапорных труб, вся продукция соответствует стандартам, и поставляется вместе с сертификатами и паспортами качества.
Трубы железобетонные безнапорная с доставкой на Ваш объект в Киеве и области,по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Длина | 2500 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W8 |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Внутренний диаметр | 1800 мм |
| Толщина стенки трубы | 200 мм |
- Цена: от 39 075 ₴



