Фанера 9х1500х3000 F/F Riga (плёнка - 220 г/м2)
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 220г/м2
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты гладкой фенольной плёнкой тёмно-коричневого цвета.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера, мебель для яхт), машиностроении, для устройства и обшивки прицепов, полуприцепов, грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, фургонов для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов, для уличной, лабораторной и домашней мебели. А так же в бетонно-монолитном строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Производитель | F&F |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 3 950 ₴





