Фанера 12х1250х2500 F/W Riga
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой тёмно-коричневого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинат |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: от 3 150 ₴

