Фанера 30х1525х2500 F/W Riga Heksa+ (silver grey 120/220 г/м2)
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120/220г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой с одной стороны - темно-коричневого цвета, с другой тороны - серого цвета. С одной стороны гладкая, с другой особый рельеф. Категория скольжения R 10 в соответствии с DIN 51130.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам, препятствие скольжению на поверхности.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинат |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: от 8 150 ₴




