Плита кабельных каналов УБК-5 – прямоугольная плоская плита, которая используется для покрытия наземных кабельных каналов. Использование лотков каналов оправдано не только в энергетическом строительстве, но и в строительстве городских коммуникаций, где надежная прокладка кабелей имеет стратегическое значение. В результате получается очень надежная конструкция, которая с легкостью переносит любые повреждения и воздействия окружающей среды. Плиты каналов УБК-5 могут похвастаться устойчивостью к сейсмической активности, они подходят для установки даже в тех районах, где расчетная активность достигает даже девяти баллов.
|
№ |
Наименование |
Тип/марка |
Гост/ ТУ/ код /серия |
Объём (м3) |
Вес (Кг) |
Длина (L, мм) |
Ширина (B, мм) |
Высота (H, мм) |
кол-во штук в пачке (на поддоне) |
кол-во на машине (20т) штук/пачек |
| 1 | Плита кабельных каналов | УБК-5, П-10.5, ПТ-10.5 | 3.407.1.-157 | 0,029 | 73 | 995 | 495 | 60 | 8 | 272/34 |
Плита лотковая УБК-5 изготавливается из плотного бетона B15 морозостойкостью от F150 и водонепроницаемостью не ниже W2. Это предохраняет силовые кабели, уложенные в лоток, от подтапливания грунтовыми и ливневыми водами.
Мы отпускаем широкий ассортимент железобетонной продукции по всей территории Украины. Если Вы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, ждем Ваших звонков по телефонам со страницы «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Тип лотка | Кабельный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Длина крышки | 995 мм |
| Ширина крышки | 495 мм |
| Высота крышки | 60 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.029 куб. м |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес крышки | 0.73 т |
- Цена: от 590 ₴



