Лежень ЛЖ - это железобетонная конструкция балочного типа, имеющая Т-образное сечение. Применяется в энергетическое строительство в качестве фундаментов под установку оборудования подстанций 35-500 кВ.
Данные изделия должны иметь высокую прочность, поэтому производят их из тяжелых марок бетона класса прочности на сжатие B15. Водонепроницаемостью считается W4-W6, достаточной морозостойкостью – F100-F200.
|
Наименование |
Размеры (ДхШхВ, мм) |
Масса, т |
Объем, м3 |
||
|
ЛЖ 16 |
1600х400х500 |
0,43 |
0,17 |
|
|
|
ЛЖ 28 |
2800х400х500 |
0,75 |
0,3 |
|
|
|
ЛЖ 44 |
4400х400х500 |
1,2 |
0,48 |
|
|
|
ЛЖ 60 |
6000х400х500 |
1,63 |
0,65 |
||
Мы отпускаем широкий ассортимент железобетонной продукции по всей территории Украины. Если Вы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, ждем Ваших звонков по телефонам со страницы «Контакты».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение балки | Т-образное |
| Длина | 10400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 1.13 куб. м |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 2.825 т |
Информация для заказа
- Цена: от 35 200 ₴



