Лотки электротехнические УБК-1а и УБК-2а необходимы для прокладки различных типов кабелей, в том числе, силовых и информационных. Железобетонные электротехнические лотки универсальны, удобны в работе, экономят средства и время при выполнении работ по прокладке кабеля. Кроме того, электротехнические лотки дают возможность без затруднений развивать электрическую систему объекта в случае возникновения необходимости подключения дополнительного оборудования
|
№ |
Наименование |
Тип/марка |
Гост/ ТУ/ код /серия |
Вес (кг) |
Объём (м3) |
Длина (L, мм) |
Ширина (B, мм) |
Высота (H, мм) |
кол-во штук в пачке (на поддоне) |
кол-во на машине (20т) штук/пачек |
|
1 |
Лоток электротехнический |
УБК-2а
|
3.407.1-157 |
175 |
0.07 |
1990 |
500 |
160 |
5 |
120 |
| 2 | Лоток электротехнический |
УБК-1а
|
3.407.1-157 | 275 | 0,11 | 1990 | 1000 | 160 | 4 | 48 |
Серьезное отношение к бизнесу и многолетний опыт сделали нас надежными партнерами. Мы всегда готовы рассмотреть условия сотрудничества с новыми клиентами. Ждем Ваших звонков по телефонам, указанным на странице "Контакты".
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лотка | Кабельный |
| Длина лотка | 1990 мм |
| Ширина лотка | 1000 мм |
| Высота лотка | 160 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.11 куб. м |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес лотка | 0.275 т |
| Вид лотка | Обычный |
- Цена: от 2 150 ₴


