Плита НСП-3.
Мы отпускаем широкий ассортимент железобетонной продукции по всей территории Украины. Если Вы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, ждем Ваших звонков по телефонам со страницы «Контакты».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лотка | Кабельный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Длина крышки | 3500 мм |
| Ширина крышки | 1500 мм |
| Высота крышки | 250 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Объем бетона | 1.31 куб. м |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес крышки | 0.875 т |
| Вес лотка | 3.28 т |
Информация для заказа
- Цена: от 46 000 ₴


